Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618

Con una ubicación céntrica, el Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 ofrece vistas a la ciudad, y está a unos 1 km de 2 Columbus Circle.

La Biblioteca y Museo Morgan está a 1 km, mientras que el Edificio Seagram se encuentra al lado de este apartamento de 78 m^2. El Parque Bryant se sitúa a tan solo 1 km de este apartamento y el aeropuerto LaGuardia, a menos de 15 minutos en coche.

Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618recibe a los huéspedes con servicio de planchado y climatizador y comodidades modernas como internet de alta velocidad y TV con múltiples canales. El apartamento está equipado con un cuarto de baño con secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

El establecimiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina con un horno. El alojamiento está a 50 metros de la parada de autobús Lexington Avenue & East 56th Street y a 350 metros de la estación de metro 59th Street.

Reservar Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 Nueva York

General information

Contact information

East 55Th Street 136, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618, visita la página web del hotel

Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 Ubicación

 East 55Th Street 136, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Blueground Midtown East 1Bd Apartment Nyc-1618

Habitaciones